Не все в восторге от надписи «Активация Windows» в «десятке», которая может то появляться, то исчезать, взывая написать лицензионный ключ ОС в «Параметрах». Для многих она как бельмо на глазу — мешает читать информацию в правом углу экрана. Избавиться от неё можно — и без активации «Виндовс», о которой так просит водяной знак.